Personal

Personal

Personal Administrativo

Yoselyn Vindas

Asistente Directora General

yvindas@ics.ed.cr

Diana Ramírez

Oficina de Pagos

dramirez@ics.ed.cr

Marcela Álvarez

Asistente Contabilidad

malvarez@ics.ed.cr

Rita Segura

Biblioteca

rsegura@ics.ed.cr

Priscilla Diaz

Coordinadora IBDP

pdiaz@ics.ed.cr

Raquel Calderón

Secretaria Secundaria

rcalderon@ics.ed.cr

Lucía Gomez

Tienda de Libros

lgomez@ics.ed.cr

Ana Villalobos

Secretaria Primaria

avillalobos@ics.ed.cr

Elisa Rodríguez

Departamento Proveeduría

erodriguez@ics.ed.cr

Raquel Mora

Pedagoga Primaria

rmora@ics.ed.cr

Nathalie Medrano

Pedagoga

nmedrano@ics.ed.cr

Roxanne Meneses

Profesora Biblioteca

rmeneses@ics.ed.cr

Mario Monge

Contabilidad

mmongeh@ics.ed.cr

Maricruz Soto

Recepcionista

recepcion@ics.ed.cr

Karen Elizondo

Enfermera

kelizondo@ics.ed.cr

Andrea Castro

Psicóloga

acastro@ics.ed.cr

Adrian Martinez

Soporte Técnico

soporte@ics.ed.cr

Dazyani Loria

Coordinadora de Admisiones y Mercadeo

contacto@ics.ed.cr

Somos ÚNICOS, somos ICS